Кудривка и Агробизнес не определили сильнейшего в первом стыковом матче за право играть в УПЛ

Кудривка сыграла вничью с Агробизнесом в первом стыковом матче за место в Украинской Премьер-лиге.
Хозяева полностью контролировали ход встречи, владея мячом львиную долю времени (63% против 37%). Также они имели ощутимое преимущество в атакующих действиях, нанеся 5 ударов по воротам Агробизнеса.
Тренеры обеих команд пытались оживить игру во втором тайме сериями замен, однако ни одной из команд так и не удалось открыть счет. Судьба места в Украинской Премьер-лиге решится в ответном матче.
Кудривка – Агробизнес 0:0
Кудривка: Яшков, Потимков, Векляк, Фарина, Мачелюк, Думанюк, Глущенко (Беляев, 68), Сторчоус (Нагнойный, 68), Козак (Кая Макоссо, 80), Овусу (Легостаев, 80), Свитюха (Пушкарев, 58).
Агробизнес: Хмеловский, Гаврушко, Палюх, Нижник, Сидоренко, Слива, Сьомка (Козак, 71), Толочко (Шмигельский, 90+3), Теплый (Зинь, 78), Лень (Ризник, 78), Кузьмин (Нич, 71).
Предупреждения: Думанюк, 30.
Ответный матч между Кудривкой и Агробизнесом, в котором определится команда, которая будет выступать в следующем сезоне в УПЛ, состоится 9 июня на поле Агробизнеса "Юность" в Волочиске. Начало встречи запланировано на 18:00.
Отметим, что Агробизнес завершил сезон в Первой лиге Украины на 4-м месте и теперь борется за право выхода в высшую лигу.
Напомним, что 5 июня в первом стыковом матче за право остаться в УПЛ также сыграли Александрия и Левый Берег, которые сыграли боевую ничью.