Лужный намекнул на изменения в формате Кубка Украины

Бывший игрок сборной Украины Олег Лужный, который сейчас является председателем Комитета профессионального футбола Украинской ассоциации футброла, считает, что формат Кубка Украины должен претерпеть изменения.
Об этом он сказал в комментарии для Экспресс.
"Мы проводим розыгрыш Кубка в таком формате уже лет 50. Но даже машина так долго не ездит. Надо что-то менять, совершенствовать, чтобы идти в ногу со временем.
Каким будет новый формат – неизвестно. Впереди длительная работа в комитетах, анализ всех возможных форматов.
Когда уже выйдем на какие-то финальные версии, передадим их УАФ для окончательного рассмотрения и утверждения", – заявил Лужный.
Напомним, недавно УАФ выдвинула своего президента Андрея Шевченко кандидатом в члены исполнительного комитета УЕФА.