Как Кривбасс проиграл Виктории в первом матче квалификации Лиги Европы

Криворожский Кривбасс встретится с чешской Викторией Пльзень в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сезона-2024/25.

Матч состоится в четверг, 8 августа, на стадионе "Футбольная арена Кошице" в одноименном словацком городе. Начало — в 21:00 по киевскому времени.

Матч завершен!

90'
Ко второму тайму компенсировано 5 минут.

83'
Кожушко сбросил головой на грани штрафного заброса из глубины от Стецькова, но взлету партнер пробил точно в руки Тврдоня.

74'
Вакулко и Вашулин получили по желтой карточке за эмоции.

69'
Виктория выходит вперед. Шулц перед штрафным Кривбасса обыграл оппонента и протолкнул мяч на Вашулина, нанесшего точный удар.

67'
Перекладина спасает чехов. Навес Бизиманы от левого угла штрафной завершился ударом головой от Вакулка на дальней стороне штрафной в верхний каркас ворот.

59'
Ошибка Понедельника на левом фланге атаки чехов завершилась прострелом в руки Клищука.

53'
Шульц заставил Стецькова ошибиться, а Червь мог забивать второй. Повезло, что мяч после его удара разошелся с дальней штангой.

48'
Чехи сравнивают счет. 16-летний полузащитник Юрий Панош по центру приблизился к штрафной Кривбасса и точно пробил в правую девятку.

46'
Второй тайм начался!

45'
Первый тайм завершен! Кривбасс идет на перерыв, выигрывая в один мяч.

42'
Очень опасно выглядела подача Виктории с правого фланга. Понедельник ценой повреждения снял мяч с головы соперника.

37'
Удар на левом фланге штрафной от Дибанго в ближний угол парировал Тврдонь ногой.

30'
Стецьков с левого угла штрафной низом пробил в руки голкиперу.

24'
Твердохлеб навесил с левого фланга, но Гранач выбил мяч.

20'
Гол! Дибанго с левого фланга выполнил подачу в зону перед вратарским, где Принс пробил в касание.

13'
Дальний удар Твердохлеба из центральной зоны через блок защитника долетел до вратаря.

4'
Вакулко попытался пробить с дальней дистанции, но удар был заблокирован.

1'

Матч начался!

Чемпион проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка по этой новости.

В преддверии матча в еврокубках подопечные Юрия Вернидуба обыграли Черноморец в первом туре Украинской Премьер-лиги.