Гендиректор Кривбасса назвал 7 игроков, которые летом покинут криворожский клуб

Кривбасс летом покинут сразу семь игроков.
Об этом сообщил генеральный директор криворожского клуба Владимир Баенко, который огласил полный список.
"Андрей Клищук, Даниэль Соса, Андрей Понедельник, Максим Лунев, Дмитрий Хомченовский, Юрий Вакулко, Владимир Якимец. Всего семь игроков. У всех них завершаются контракты. Что касается Владимира Якимца. Смотрите, у парня была серьезная травма, и он не мог продолжать играть", – сообщил Баенко.
Футбольный Клуб, он тем и славится, что он к своим игрокам относится одинаково – независимо от того, основной он или нет. Это не имеет значения. И вот: у семи игроков 30 июня завершается контракт, и было принято решение их не продлевать", – добавил он.
Ранее вице-президент Кривбасса Артем Гагарин отреагировал на решение главного тренера Юрия Вернидуба покинуть клуб.
Напомним, в последнем матче под руководством Вернидуба Кривбасс сыграл вничью с Полесьем и не смог попасть в еврокубки на следующий сезон.
Следующим тренером криворожан может стать Патрик ван Леувен.
