Супряга дебютирует в УПЛ в новом клубе: стартовые составы Колоса и Эпицентра

Ковалевский Колос сыграет с Эпицентром в рамках 4-го тура Украинской Премьер-лиги сезона-2025/26. Поединок состоится 30августа и начнется в 15:30.
Наставники команд определились со стартовыми составами.
Колос: Пахолюк, Цуриков, Красничи, Козик, Понедельник, Теллес, Ррапай, Гагнидзе, Алефиренко, Гусол, Климчук
Эпицентр: Билык, Григорашук, Мороз, Кош Монтанья, Запорожец, Миронюк, Климец, Танчик, Сифуэнтес, Борячук, Супряга.
Отметим, что в составе Эпицентра в УПЛ дебютирует Владислав Супряга. До этого он сыграл за команду изКаменца-Подольского в Кубке Украины.
Встреча состоится на стадионе Колоса в Ковалевке.
Посмотреть игру можно на канале единого телепула УПЛ ТВ - он доступен у большинства операторов и ОТТ платформ (MEGOGO, Киевстар ТВ, Vodafone TV, Setanta Sports, YouTV, OTT CLUB, SWEET.TV и т.д.).
Кроме того, трансляция доступна через спутниковое телевидение VIASTA и ряд поставщиков аналогового телевидения.
За пределами Украины посмотреть игру можно на международных ОТТ платформах (OneFootball - весь мир, PANDA Interactive - США, Великобритания, Канада, GoNet - Чехия + Евросоюз, Setanta Sports - Грузия и LaLiga+ - Испания).
Колос после трех матчей чемпионата Украины занимает четвертое место в турнирной таблице. У команды две победы над Кривбассом и Полесьем, а также ничья с Карпатами.
Эпицентр же является одной из трех команд, у которых за три тура еще ни одного очка в активе. Команда Нагорняка уступила Шахтеру, ЛНЗ и Динамо. Коллектив идет на предпоследнем месте