Украинская правда

Итальянский вингер хочет покинуть Ливерпуль

Андрій Мошкун — 14 июня 2025, 15:48
Итальянский вингер хочет покинуть Ливерпуль
Федеріко К'єза
ФК Ювентус

Вингер Федерико Кьеза планирует покинуть Ливерпуль этим летом, несмотря на хорошие отношения с руководством клуба.

Об этом пишет Фабрицио Романо.

По данным источника, ключевой причиной является стремление игрока получать регулярную игровую практику. Кьеза предпочитает возвращение в Италию, где самый активный интерес к нему проявляет Наполи.

Сообщается, что Наполи уже начал переговоры с представителями 27-летнего футболиста, чтобы обсудить возможные условия трансфера. Контракт Кьезы с Ливерпулем действует до лета 2028 года.

В этом сезоне Кьеза сыграл всего шесть матчей в чемпионате Англии. Результативными действиями не отметился. Трансфермаркет оценивает его стоимость в 14 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Федерико Кьезы проявлял Милан.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік