Усик встретился с легендой сборной Испании во время финала ЧМ-2026

На финал чемпионата мира по футболу 2026 года между Испанией и Аргентиной прибыло немало звезд; в частности, среди почетных гостей был бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик.
Украинский боксер опубликовал в социальной сети Х видео, в котором поделился с поклонниками замечательным поединком.
Усик обменялся рукопожатиями и несколькими словами с легендой сборной Испании по футболу Серхио Рамосом.
Интересно, что в этот день сердце Усика было с "Красной Фурией".
"Рад тебя видеть. Мы болеем за одну команду. Вперед, Испания", – подписал видео Александр.
Также на матч с Усиком пришла его любимая жена Екатерина.
Также на решающей встрече присутствовали президент УАФ Андрей Шевченко и Александр Зинченко со своей избранницей.
Отметим, что Испания и Аргентина не определили победителя в основное время, поэтому игра перешла в дополнительное время.
Напомним, что в скором времени сам Усик может собрать полную арену в США. Именно там предсказывают прощальный поединок для украинца, в котором его соперником может стать Деонтей Уайлдер.