Украинская правда

Интер Майами подписал бывшего защитника Тоттегема и Реала – Серхио Регилона

Микола Літвінов — 15 декабря 2025, 17:51
Интер Майами подписал бывшего защитника Тоттегема и Реала – Серхио Регилона
Серхіо Регілон
Inter Miami FC

Американский клуб МЛС Интер Майами объявил о подписании контракта с 28-летним испанским левым защитником Серхио Регилоном.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Контракт рассчитан до декабря 2027 года, с возможностью продления до декабря 2028 года.

"Это очень амбициозный проект, победный клуб, который делает все правильно, и именно это меня привлекло: приехать сюда, чтобы продолжать побеждать и соревноваться. Моя цель [[002] ] продолжать побеждать, добывать трофеи, которых нам не хватает, и выигрывать здесь все", – комментирует свой переход игрок.

Воспитанник мадридского Реала за свою карьеру провел более 260 матчей на профессиональном уровне (в том числе 81 в АПЛ и 56 в Ла Лиге), выступая также за Севилью, Тоттенхэм, Атлетико, Манчестер Юнайтед и Брентфорд. В трофеях игрока считается: победа в Лиге Европы с Севильей (сезон-2019/20) и титул победителя Клубного чемпионата мира в составе "сливочных".

Последние три сезона испанец играл в арендах в Атлетико Мадрид, Манчестер Юнайтед и Брентфорде, но не сумел закрепиться ни в одной из этих команд. Его трансферная стоимость пока оценивалась в 5 млн евро.

Напомним, недавно флоридский клуб усилился еще одной звездой. Стало известно, что Интер Майами выкупил Де Пауля у Атлетико.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік