Иммобиле расторг контракт с Бешикташем

Бывший капитан Лацио и сборной Италии Чиро Иммобиле разорвал контракт с турецким Бешикташем.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию. Бешикташ выплатит 35-летнему футболисту компенсацию в размере 2,5 млн евро.
Иммобиле присоединился к турецкому клубу только прошлым летом, за его трансфер турецкий клуб заплатил Лацио 2 миллиона евро. В составе "черных орлов" форвард отметился 19 голами и 4 ассистами в 41 матче во всех турнирах.
Ранее сообщалось, что нападающий хочет вернуться в Серию А. Недавно была информация, что игрок уже согласовал свой переход в Болонью.
Напомним, что Болонья стала обладателем Кубка Италии, победив Милан (1:0) в финальном матче сезона-2024/25. Благодаря этому подопечные Итальяно заработали право сыграть на групповом этапе Лиги Европы в следующем сезоне, несмотря на финиш на девятом месте в Серии А.
