Украинская правда

Игроки ПСЖ пропустят церемонию вручения Золотого мяча-2025

Олег Дідух — 21 сентября 2025, 16:43
Игроки ПСЖ пропустят церемонию вручения Золотого мяча-2025
Усман Дембеле
Getty Images

Футболисты ПСЖ пропустят церемонию вручения Золотого мяча-2025. Это связано с тем, что матч 5 тура Лиги 1 перенесли на понедельник, 22 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Франции.

В воскресенье, 21 сентября, ПСЖ должен был на выезде сыграть с Марселем в 6 туре Лиги 1. Однако местные власти запретили проведение матча из-за неблагоприятного прогноза погоды.

Руководство Лиги 1 приняло решение перенести матч на понедельник, 21 сентября. Поединок начнется в 20:00 по местному времени (21:00 по Киеву).

В то же время в Париже начнется церемония вручения Золотого мяча-2025. Игроки ПСЖ физически не смогут присутствовать на церемонии.

Отметим, что вингер ПСЖ Усман Дембеле считается одним из главных претендентов на Золотой мяч-2025. Он не попал в заявку команды Луиса Энрике на матч из-за травмы и сможет присутствовать на церемонии.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік