Бондаренко: В перерыве матча с Колосом нам дали нагоняй

Олег Дідух — 18 октября, 23:09

Полузащитник Шахтера Артем Бондаренко в эфире УПЛ ТВ поделился впечатлениями от матча 10 тура УПЛ против Колоса (победа 1:0).

"Довольно непростой матч, но могу отметить, что у нас каждая игра с Колосом проходит непросто, потому что мы знаем, какая это команда – мало пропускает, мало забивает. Иногда трудно вскрыть их оборону. Ожидали такой игры на выезде. Колос хорошо защищается, первый тайм получился более сложный.

У соперника были моменты, у нас были моменты. В перерыве нагоняй нам немного дали, и во втором тайме получше начали играть. Эмоции положительные, потому что понимаем, что сейчас важно набрать ход, брать все свои очки, и эти три очка были очень важны для нас сегодня. Будем готовиться к следующему матчу", – заявил Бондаренко.

Шахтер благодаря этой победе набрал 19 очков и идет четвертым в турнирной таблице УПЛ. Колос 13-й с 8 баллами.