Защитник сборной Азербайджана: Ничья с Украиной? Могло быть лучше

Защитник сборной Азербайджана Аббас Гусейнов поделился впечатлениями от матча 2 тура отбора к ЧМ-2026 против Украины (9 сентября).
Слова спортсмена приводит Azerisport.
"Тяжелая получилась игра. Но, к счастью, нам удалось достичь хорошего результата. Конечно, мы не хотели ограничиваться одним очком. Могло быть лучше. Просто надо верить в себя.
В следующих матчах мы также постараемся набрать очки. Верю, что нам это удастся. Если у тебя есть желание и характер, ты будешь бороться. А если ты борешься, то Аллах тебя вознаграждает. Надо делать это в каждом матче", – заявил Гусейнов.
Напомним, во вторник, 9 сентября, сборная Украины во 2 туре отбора к ЧМ-2026 на выезде сыграла вничью 1:1 с Азербайджаном. После двух туров на счету команды Сергея Реброва одно набранное очко.