Идеальное выступление, – Конте оценил победу Наполи в Суперкубке Италии

Главный тренер Наполи Антонио Конте прокомментировал победу команды в Суперкубке Италии – в финале команда была сильнее Болоньи.
Слова специалиста передает Football Italia.
"Ребята заслуживают поздравлений после идеального выступления на турнире – как против Милана, так и против Болоньи.
Они продемонстрировали, как сильно хотели выиграть трофей и теперь у нас будет настоящее рождественское настроение. Мы выиграли Скудетто, теперь выиграли Суперкубок, а на пути к этому одолели Милан, Наполи и Болонью – великолепные команды.
Победители остаются в истории. Два года назад Наполи проиграл финал Интеру, но кто это помнит? Никто не ищет в интернете команды, которые проиграли финал. Я и сам, в качестве игрока и тренера, проиграл много таких матчей", – рассказал Конте.
Заметим, что это второй трофей во главе Наполи для специалиста – в прошлом году "партенопейцы" выиграли чемпионат Италии.
В общем Наполи в третий раз выиграл Суперкубок Италии, а рекордсменом является Ювентус – 9 побед.
Накануне сообщалось, что Трабзонспор решил не продавать украинского защитника Арсения Батагова в Наполи.
