Нам не хватало контроля, скорости и уверенности: Флик – о разгромном поражении от Монако

Руслан Травкін — 13 августа, 10:49

Наставник Барселоны Ханси Флик прокомментировал поражение от Монако (0:3) в финале Кубка Гампера.

Слова немецкого специалиста приводит издание Marca .

"Мы хорошо играли в первые минуты, создавали очень хорошие моменты. Но в общем-то сегодня нам не хватало контроля, уверенности, скорости и точности в передачах. Во втором тайме мы не смогли исправить ошибки.

Это был не лучший матч. Мы неправильно делали то, что удавалось в турне США. Против Валенсии мы сыграем совсем по-другому.

В такой день, как сегодня, мы можем проанализировать, что сделали правильно и неправильно, а потом поработать над этим на тренировках", — сказал Флик.

Напомним, Барселону покинул капитан команды Серхи Роберто. 32-летний футболист всю карьеру играл за "блаугранас".