Грозит 15 лет лишения поле: лидеру ПСЖ готовятся выдвинуть обвинения в изнасиловании

Защитника ПСЖ и сборной Марокко Ашрафа Хакими обвиняют в изнасиловании.
Об этом сообщает Le Parisien.
Прокуратура города Нантерр, расположенного вблизи Парижа, обратилась в суд с ходатайством выдвинуть против Хакими официальное обвинение в изнасиловании, за которое футболисту может грозить до 15 лет заключения.
Отмечается, что событие произошло еще в феврале 2023 года. Как пояснила 24-летняя потерпевшая, она более месяца общалась с игроком в социальных сетях. Женщина прибыла в дом игрока на авто, которое было вызвано с его стороны.
Игрок во время встречи начал ее целовать, несмотря на отсутствие согласия, касался ее тела через одежду, игнорируя ее протест, а затем и вовсе совершил изнасилование. Она смогла вырваться только после того, как оттолкнула игрока ногой, и сразу отправила сообщение подруге с просьбой приехать. Подруга подтвердила полиции слова заявительницы и ее эмоциональное состояние после инцидента.
Хакими отрицает все обвинения и считает, что заявительница хочет получить финансовую выгоду. Клуб также поддержал игрока в данной ситуации.
Накануне сообщалось, что ПСЖ завершает трансфер украинского защитника Борнмута Ильи Забарного.
