Хачериди: Не факт, что я останусь в Черноморце

Именитый украинский центральный защитник Евгений Хачериди прокомментировал информацию свой переход в одесский Черноморец.
Слова игрока приводит Украинский футбол.
"Уже в Одессе. Только что приехал. С командой еще не тренировался, завтра буду. Я не просто так в Черноморец приехал. Азарт и желание поиграть еще есть.
Да не бежим впереди локомотива. Я ведь еще ничего не подписал. Пока рано о чем-то предметно говорить. Потренируюсь неделю, может, две. И уже потом руководство решит, оставлять меня или нет. Понимаете, не факт, что останусь", – заявил Хачериди.
В случае официального подтверждения трансфера Хачериди в Черноморец может возродиться тандем центральных защитников национальной сборной Украины образца 2009-2016 годов. В одесской команде уже выступает Ярослав Ракицкий. Главным тренером одесситов является еще один экс-игрок сборной Украины Александр Кучер.
Последним клубом Хачериди был Авангард из Лозовой, который он покинул около месяца назад.