Украинскому нападающему хватило минуты, чтобы отличиться в воротах молодежки Ньюкасла

Ігор Чернявський — 20 августа, 15:35

Украинский нападающий Сандерленда U-21 Тимур Тутеров спас свою команду от поражения Ньюкаслу в стартовом туре Премьер-лиги 2.

Тутеров появился в конце встречи при счете 0:1 и уже через минуту после выхода на замену замкнул навес с фланга. Этот гол принес "черным котам" первое очко в новом сезоне.

Напомним, в прошлом сезоне 19-летний форвард забил молодежке Ливерпуля. Тимур оказался в Сандерленде еще в апреле прошлого года. После того как Назарий Русин также присоединился к "черным котам", Тимур помогал ему с адаптацией и преодолением языкового барьера.