Артета: Мы уже в третий раз играем вдесятером, очень разочарованы

Володимир Клепач — 19 октября, 23:07
Мікель Артета
Getty Images

Главный тренер Арсенала Микель Артета рассказал, что его команда уступила Борнмуту (0:2) из-за того, что совершила больше ошибок во время игры в меньшинстве.

Слова Артеты приводит Sky Sports :

"Очень разочарованы результатом, мы приехали сюда, чтобы выиграть игру. Довольно тяжело играть против этого соперника, но потом нам приходится играть 60-70 минут в десяток.
Мы очень старались, Мартинелли имел самый большой шанс в игре. Это игра на ошибках, и сегодня мы допустили две большие ошибки.
Мы уже третий раз играем вдесятером, и это все очень усложняет".

Оба гола Борнмут забил во втором тайме, когда соперник играл в меньшинстве после удаления Уильяма Салиба.

Для команды Артеты это первое поражение в сезоне. Арсенал с 17 очками остается третьим.

В составе Борнмута весь матч провел украинский защитник Илья Забарный. Александр Зинченко вернулся к заявке Арсенала, но остался в запасе.