Украинская правда

Генеральный директор Кривбасса анонсировал новые трансферы

Микола Дендак — 12 февраля 2025, 18:26
Генеральный директор Кривбасса анонсировал новые трансферы
Володимир Баєнко
ФК Кривбас

Генеральный директор криворожского Кривбасса Владимир Баенко сообщил, что клуб не завершил работу на трансферном рынке.

Его слова передает пресс-служба команды.

"Болельщикам нужно ждать еще трансферов, ведь они не закончились, мы продолжаем работать. Мы работаем всегда, каждый день и это не зависит от трансферного окна – мы постоянно в поиске новых игроков. Есть стратегия, философия и задачи, поставленные президентом клуба", – сказал Баенко.

Напомним, накануне Кривбасс завершил подписание центрального полузащитника Левски Фердинанда Икенны. Это уже второй зимний трансфер – ранее клуб подписал вингера сборной Венесуэлы.

Накануне криворожский коллектив объявил об уходе одного из своих легионеров.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік