Забарний оценил "сухую" победу ПСЖ, после которой его похвалил тренер парижан
—
2 марта 2026, 08:26

Ілля Забарний
Instagram
Илья Забарный высказался о победе ПСЖ над Гавром (1:0) в матче 24 тура Лиги 1.
Его слова передаёт DAZN.
Украинский защитник, который провел на поле всю игру, остался доволен результатом. Он также рассказал, как реагирует на критику, которую получал в последнее время.
"Это был сложный матч. Они играли хорошо. Мы этого ожидали. Здесь никогда не бывает легко играть, но мы добыли три очень важных для нас очка. Критика всегда является частью футбола. Я всегда оставался сосредоточенным, показывая, на что способен. Хороший матч, нужно продолжать в том же духе", – сказал Забарный.
Отметим, что это был 27-й матч для Ильи в составе ПСЖ. Он на клубном уровне забил один гол в нынешней кампании.
Напомним, что ранее Луис Энрике прокомментировал победу парижан над Гавром. Испанский тренер заявил, что Забарный был лучшим игроком матча.
В настоящее время ПСЖ возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. Следующий матч столичный клуб проведет против Монако 6 марта.