Гасперини: Дибала физически больше готов чем Довбик

Тренер Ромы Джан Пьеро Гасперини прокомментировал физическую готовность ключевых игроков после поражения от Интера (0:1) в матче Серии А.
Слова тренера цитирует Voce Gialorossa.
"В плане физической готовности Дибала лучше чем Довбик и Фергюсон. Соуле, Пеллегрини и Дибала хорошо тренировались и находятся в отличной форме. Пропущенный гол в самом начале немного разрушил возможность сыграть в другой футбол, но в то же время они – техничные исполнители, которые все равно могли создать проблемы Интеру", – сказал Гасперини.
В матче Дибала, вернувшийся после длительной травмы, продемонстрировал лидерские качества, выполнил несколько опасных ударов и активно взаимодействовал с партнерами. Суле и Пеллегрини также создавали моменты и обостряли игру в атаке.
Несмотря на поражение, Рома сохраняет высокое место в турнирной таблице Серии А, деля первое место с Интером и Наполи, имея по 15 очков после семи туров. Следующий матч команда проведет в Лиге Европы против Виктории Пльзень, стремясь вернуться на победный путь и продолжить борьбу на двух фронтах.
Ранее вратарь Ромы сравнил игровые качества Довбика и Фергюсона