Украинская правда

Де**мо, а не сезон, – Гарначо выразил недовольство Аморимом и намекнул на трансфер

Олексій Погорелов — 22 мая 2025, 19:25
Де**мо, а не сезон, – Гарначо выразил недовольство Аморимом и намекнул на трансфер
Алехандро Гарначо
BBC

Вингер Манчестер Юнайтед Алехандро Гарначо намекнул на то, что его карьера на "Олд Траффорд" подходит к своему завершению.

Слова 20-летнего аргентинца приводит ESPN.

Вчера, 21 мая, манкунианцы потерпели поражение в финале Лиги Европы от Тоттенхэма со счетом 0:1. Гарначо начал этот матч на скамейке запасных и вышел на поле на последние 20 минут.

После игры футболист не понимал, почему главный тренер МЮ Рубен Аморим предоставил ему так мало игрового времени. И при этом он намекнул, что, возможно, этим летом он сменит клубную прописку.

"Очевидно, что всем тяжело после этого сезона, который был де**мом: как из-за проигрыша в финале, так и из-за того, что мы не победили никого в лиге. Это правда. Это очень тяжело. Мы попробуем закончить сезон и посмотрим, что будет дальше.

Нам многого не хватало. Когда ты не забиваешь голы, тебе всегда чего-то не хватает. Я сыграл все матчи на пути к финалу, помог команде. И сыграть сегодня только 20 минут... Я не знаю.

Попробую насладиться летом и посмотреть, что будет в следующем сезоне. Игра имеет влияние, но и сезон тоже. Ситуация в клубе... Но я попробую насладиться летом и посмотреть, что будет дальше", – сказал Гарначо.

В нынешнем сезоне Алехандро Гарначо принял участие в 58 матчах, в которых отметился 11 голами и 10 ассистами.

Ранее капитан Манчестер Юнайтед Бруно Фернандеш рассказал, при каком условии он покинет английский коллектив.