Галлахер решил присоединиться к Тоттенхэму, вместо Астон Виллы

Полузащитник мадридского Атлетико Конор Галлахер определился со своим будущим, приняв предложение лондонского Тоттенхэма.
Об этом сообщает Фабрицио Романо.
Игрок уже лично проинформировал руководство "матрасников" о своем решении присоединиться к составу "шпор". Это будет полноценный трансфер, сумма которого составит 40 миллионов евро.
Стоит отметить, что сегодня Астон Вилла также достигла полной договоренности с АтлетикоМадрид относительно условий перехода. Однако бирмингемский клуб вынужден выйти из гонки, поскольку сам футболист не дал финального согласия на трансфер, отдав предпочтение возвращению в Лондон.
Конор Галлахер перешел в Атлетико из Челси за 42 млн евро летом 2024 года. В этом сезоне на счету англичанина 27 матчей во всех турнирах, в которых он забил 3 гола и отдал 1 ассист.
Напомним, что полузащитник лондонского Тоттенхэма Родриго Бентанкур пропустит три месяца из-за серьезной травмы.
