Украинская правда

Бражко и Попов не помогут Динамо в матче против Галатасарая

Олексій Мурзак — 20 января 2025, 19:27
Бражко и Попов не помогут Динамо в матче против Галатасарая
Володимир Бражко
ФК Динамо Київ

Полузащитник Владимир Бражко и защитник и защитник Денис Попов не помогут Динамо в матче 7 тура основного этапа Лиги Европы против Галатасарая.

Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил наставник столичного клуба Александр Шовковский.

"Что касается непосредственно вашего вопроса, кроме Бражко, нам завтра также точно не сможет помочь Денис Попов. Все остальные игроки готовы выйти на поле", - отметил главный тренер Динамо.
.

Встреча состоится во вторник, 21 января, на стадионе "Али Сами Ен" в Стамбуле. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по Киеву.

Напомним, Динамо – единственная команда, которая до сих пор не набрала очков в турнирной таблице Лиги Европы, и уже потеряла шансы пройти в следующий этап. Галатасарай идет на 6-м месте с 12 очками в активе.

Галатасарай Динамо Київ Ліга Європи Олександр Шовковський Володимир Бражко Ліга Європи-2024/25 Денис Попов