Коло Муани: Я останусь в Ювенутсе, если буду играть на этом уровне

Нападающий ПСЖ Рандаль Коло Муани, выступающий в Ювентусе на правах аренды, намерен остаться в туринском клубе после завершения арендного соглашения.
Слова французского футболиста передает инсайдер Николо Скира со ссылкой на la Repubblica.
"Тьяго Мотта убедил меня присоединиться к Ювентусу. Если я продолжу играть на таком же уровне, то могу остаться в Юве. В Париже я не смог справиться с давлением, но это моя вина: Луис Энрике дал мне столько возможностей", – подытожил француз.
Заметим, что игрок провел в первой половине сезона всего 10 матчей во французской Лиге 1, где отметился 2 голами и 1 ассистом. В январе Коло Муани присоединился к Ювентусу на правах аренды и уже забил 5 голов в Серии А в шести поединках.
Арендное соглашение игрока завершится 30 июня 2025 года. Ранее сообщалось, что туринцы предложат новую аренду игрока за 5-6 млн евро и включат опцию обязательного выкупа игрока за 50 млн евро.
Сейчас 26-летний футболист оценивается в 30 млн евро по версии портала Transfermarkt, а его контракт с ПСЖ рассчитан до лета 2028 года.