Наставник Тоттенхэма прокомментировал скандальный пост Ромеро

Главный тренер Тоттенхэма Томас Франк прокомментировал поступок капитана команды Кристиана Ромеро, который в посте своего инстаграма раскритиковал руководство клуба.
Его слова передает Sky Sports.
"Когда ты молодой лидер, иногда ты совершаешь ошибки. Конечно, лучше держать это в себе. Сегодня утром я имел с ним хороший разговор обо всем, мы держим это в себе. Он был о разных вещах", – заявил наставник.
Тренер отдельно выделил лидерские качества Ромеро в перерыве матча 21-го тура против Борнмута, когда команда уступала со счетом 1:2. По словам наставника, защитник призвал партнеров продолжать верить в успех.
"Я был доволен его выступлением вчера вечером. Он был настоящим капитаном во многих аспектах на протяжении игры. В перерыве, когда счет был 2:1, он призвал не терять веры и продолжать играть правильно".
Он одобрительно отозвался о влиянии Ромеро на коллектив после получения нового статуса.
"Я думаю, что после того, как Кути стал капитаном клуба, он сделал много правильных вещей. Когда я назначил его капитаном, я сказал, что он опытный игрок, который многое попробовал. Он все еще молодой лидер. Я доволен многими вещами, которые он сделал на поле и вне его".
Тоттенхэм после 21 тура занимает 14 место в турнирной таблице АПЛ, набрав лишь 27 очков.
Напомним, что в лондонском клубе разгорелся конфликт после неудачных результатов. Ромеро написал о руководителях клуба в своем инстаграме, что "они появляются только когда надо немного наврать".
