Украинская правда

Застрял в Иране. Форвард Интера не может вылететь в США на клубный ЧМ

Олег Дідух — 14 июня 2025, 14:04
Застрял в Иране. Форвард Интера не может вылететь в США на клубный ЧМ
Мехді Таремі
ФК Інтер

Форвард сборной Ирана Мехди Тареми не может вылететь в США, где он должен принять участие в клубном чемпионате мира в составе миланского Интера.

Об этом сообщает Sky Sports.

Сейчас Тареми находится в Иране, который ведет взаимные ракетные обстрелы с Израилем. В связи с боевыми действиями воздушное пространство в стране закрыто. Форвард пока не может выбраться из страны и присоединиться к своим партнерам по Интеру, которые уже находятся в Лос-Анджелесе.

Напомним, клубный чемпионат мира-2025 стартует в ночь с 14 на 15 июня матчем Аль-Ахли – Интер Майами. Миланский Интер проведет свой первый матч в среду, 18 июня, против мексиканского Монтеррея. Начало поединка – в 4:00 по киевскому времени.

Ранее суперкомпьютер назвал главного фаворита турнира.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік