Венесуэльский форвард Динамо перешел в Карабобо

Нападающий киевского Динамо Эрик Рамирес продолжит карьеру на родине: 27-летний футболист перешел на правах аренды в венесуэльский клуб Карабобо.
Об этом сообщает пресс-служба "Эль-Гранате".
"Вы просили, и вот он. Нападающий Эрик Рамирес усилит наш фронт атаки, благодаря своему опыту в Европе, Колумбии и Аргентине. Нападающий "винотинто" приходит на правах аренды из Динамо Киев".
Первую часть текущего сезона Рамирес провел в аренде в чешском клубе Богемианс 1905. Этот этап карьеры оказался для него не самым удачным: он принял участие лишь в 9 матчах (8 в чемпионате и 1 в Кубке), не забив ни одного гола.
Контракт венесуэльца все еще принадлежит киевлянам. Всего за "бело-синих" он провел 20 матчей, в которых отметился 4 голами и 1 ассистом. Его текущая трансферная стоимость оценивается в 275 тысяч евро (по данным Transfremarkt).
Напомним, что 21-летний полузащитник Динамо Андрей Маткевич продолжит карьеру в составе нынешнего новичка Премьер-лиги – клубе Эпицентр из Каменца-Подольского.
