Эпицентр подписал контракт с полузащитником Александрии

ФК Эпицентр заключил соглашение с 28-летним полузащитником Александрии Артемом Козаком.
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Футболист является воспитанником киевского Динамо, в составе которого играл в Юношеской лиге УЕФА.
Позже Козак выступал за греческий ПАОК, киевский Арсенал, львовские Карпаты, одесский Черноморец и житомирское Полесье.
С 2024 года футболист играл за Александрию, в составе которой провёл 36 матчей, забив 2 гола и сделав 2 результативные передачи. В сезоне 2025/26 Козак сыграл за " горожан" 14 матчей.
В конце 2025 года сообщалось, что Козак досрочно прекратил сотрудничество с " горожанами".
Напомним, что Александрия боролась за право остаться в УПЛ вместо львовского Руха, который вышел из чемпионата и в следующем сезоне будет выступать во Второй лиге. В плей-офф " горожане" уступили Левому берегу и перешли в Первую лигу.