Гуцуляк и Филиппов – в основе Полесья на матч Лиги конференций с Фиорентиной

Главные тренеры Фиорентины на Полесье, Стефано Пиоли и Руслан Ротань соответственно, определились со стартовыми составами на ответный матч плейоф квалификации Лиги конференций.
Об этом сообщает пресс-служба УЕФА, которая опубликовала составы команд.
Стартовые составы:
Фиорентина: Де Хеа, Комуццо, Пабло Мари, Вити, Паризи, Мандрагора, Фаджоли, Додо, Ндур, Фаццини, Джеко
Полесье: Кудрик, Михайличенко, Сарапий, Чоботенко, Кравченко, Андриевский, Бабенко, Таллес, Назаренко, Гуцуляк, Филиппов

Из-за ремонтных работ на домашнем стадионе Фиорентины "Артемио Франки", поединок состоится на арене команды Сассуоло "Мапеи" в итальянском городе Реджо-Эмилия.
"Чемпион" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Стартовый свисток прозвучит в четверг, 28 августа, в 21:00 по киевскому времени.
Напомним, в первом матче в словацком Пряшеве Фиорентина разгромила Полесье (3:0). Победитель двухматчевого противостояния выйдет в основной этап турнира.
