Он хочет видеть его, а не форварда Атлетико: журналист – о возможном трансфере Довбика в Фенербахче

Фенербахче серьезно заинтересован в зимнем трансфере нападающего итальянской Ромы и национальной сборной Украины Артема Довбика.
Об этом в эфире A Spor сообщил журналист Зеки Узундурукан.
Ранее уже сообщалось, что Артем попал в шорт-лист стамбульского клуба, однако Узундурукан раскрыл некоторые подробности.
По его информации, главный тренер "канареек" Доменико Тедеско хочет видеть именно Довбика в своей команде и заинтересован в нем больше, чем в других вариантах, среди которых норвежец Александер Серлот из мадридского Атлетико.
"Фенербахче также интересуется Артемом Довбиком, который играет за Рому. Я знаю, что Тедеско больше заинтересован в этом игроке, чем в Серлоте", – отметил Узундурукан.
В текущем сезоне на счету Довбика 2 гола и 2 ассиста в 14 матчах за Рому во всех турнирах. Его контракт действует до лета 2029 года, трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. В прошлом сезоне украинец за "волков" провел 45 матчей. В них отметился 17 голами и отдал 4 результативные передачи.
Ранее также сообщалось, что услуги украинца предложили двум клубам АПЛ.
