Украинская правда

Фенербахче готов удовлетворить финансовые запросы Манчестер Юнайтед по вингеру

Олексій Погорелов — 23 августа 2025, 09:36
Антоні
Антоні
IMAGO

Фенербахче и Манчестер Юнайтед ведут переговоры по трансферу вингера сборной Бразилии Антони.

Об этом сообщает ESPN Brasil.

По информации источника, турецкий клуб готов отдать за 25-летнего бразильца 45 миллионов евро. Именно эту сумму манкунианцы рассчитывают получить за продажу своего футболиста. При этом в команде Жозе Моуринью ему обещают хорошую зарплату.

Но на пути этого трансфера возникла одна проблема: сам Антони пока не уверен, что он хочет продолжить свою карьеру в чемпионате Турции. Вингер все еще надеется оказаться в Бетисе, в котором он провел вторую часть прошлого сезона.

Однако испанский клуб готов лишь арендовать игрока без обязательства выкупа его контракта и не собирается покрывать его зарплату, что не устраивает Манчестер Юнайтед.

Напомним, что поражение от Арсенала заставило Манчестер Юнайтед вернуться к идее приобретения голкипера сборной Бельгии.

Ранее стало известно, что действующий чемпион Италии приблизился к трансферу нападающего "красных дьяволов".