Украинская правда

Впервые за три года: потенциально чемпионский матч Черноморец – Динамо будет проходить с фанатами

Олексій Погорелов — 13 мая 2025, 18:47
Динамо – Чорноморець
Динамо – Чорноморець
Динамо Київ

Черноморец получил разрешение на то, чтобы провести матч 29 тура УПЛ против Динамо с болельщиками на трибунах.

Об этом "моряки" сообщили в соцсетях.

Согласно источнику, на стадионе "Черноморец" будут открыты два сектора, на места которых фанаты смогут приобрести билеты.

"Мы ждали этого дня более трех лет! И вот он настал – на матч с Динамо мы получили разрешение на проведение игры с болельщиками.

Учитывая военное положение, речь идет об открытии двух секторов. Но мы благодарны ответственным структурам и за такой объем предоставленных мест. Это должна быть ощутимая поддержка в игре с непростым соперником!", – говорится в объявлении одесситов.

Матч 29 тура УПЛ между Черноморцем и Динамо состоится в воскресенье, 18 мая. Старт игры запланирован на 15:30.

Стоит отметить, что по итогу этой встречи киевляне могут досрочно стать чемпионами Украины. За два тура до конца сезона команда Александра Шовковского на пять очков опережает Александрию, которая занимает второе место.

В поединке с Черноморцем потенциально может сыграть Анхель Торрес – Динамо дозаявило колумбийского новичка на последние матчи сезона.