Карпаты объявили о трансфере бразильского вингера

Фабіано Родрігес Перейра
ФК Карпати
Бразильский вингер Фабиано Родригес Перейра стал игроком львовских Карпат.
Об этом сообщает пресс-служба команды.
Сроки подписанного соглашения не разглашаются, но по данным Transfermarkt контракт рассчитан до лета 2027 года. 18-летний Перейра начинал свою карьеру в составе Флуминенсе, а затем присоединился к Ботафого.
В составе взрослой команды футболист сыграл три матча, преимущественно выступая за U-20 – 41 матч и 14 забитых мячей.
"Я сфокусирован на том, чтобы как можно лучше проявить себя в Карпатах. Я люблю играть в атаке, мне нравится создавать моменты для партнеров и забивать голы. Ранее я никогда не был в Украине, но имею достаточно информации об этой стране", – прокомментировал свой трансфер Перейра.
Отметим, что сегодня Карпаты сыграют товарищеский матч против Шахтера. На сайте "Чемпион" будет доступна прямая онлайн-видеотрансляция поединка.