Франция — Бельгия: онлайн-трансляция

Getty Images

В понедельник 1 июля состоится поединок 1/8 финала чемпионата Европы, в котором встретятся национальные сборные Франции и Бельгии.

Матч пройдет в Дюссельдорфе на "Дюссельдорфе Арене". Стартовый свисток встречи прозвучит в 19.00 по киевскому времени.

Чемпион проведет для вас текстовый онлайн с 18:50.

90'
Матч завершен! Франция выходит в четвертьфинал!

90'
Рефери компенсировал три минуты. У бельгийцев остается слишком мало времени на камбэк.

87'
Автогол Вертонгена записан! Французы вообще забьют без автогола?

85'
Гол! Франция забивает! Круг Муани мощно пробил у Вертонгера, от колена которого мяч залетел в ворота.

82'
Доку хорошо ускорился и покотил в центр на Де Брюйне, который сильным выстрелом послал мяч в угол ворот, но Меньян на месте.

78'
После передачи Кунде Мбаппе с линии штрафной пробил выше ворот!

76'
Вертонген получил предупреждение за фол против Упамекано.

73'
Салиба из удобной позиции бил в ближний угол, но не попал в ворота.

69'
После скидки Гризманна Тчуамэни из-за пределов штрафной пробил гораздо выше ворот.

66'
Гризманн пробил вторым прикосновением из центральной зоны, но меткости ему не хватило.

63'
Последовали замены: у Франции вместо Тюрама вышел Коло-Муани. В Бельгии вместо Апенда на поле вышел Мангаля.

56'
Кунде прострелил с правого фланга, а Мбаппе пробивал в одно касание. Впрочем, точности нападающему не хватило.

49'
Сейв! Кастельс спасает бельгийцев после удара с рикошетом от Тчуамэни!

46'
Второй тайм начался! Пока без замен в составе обеих команд.

45'
Первый тайм завершился со счётом 0:0. Команды ушли на 15-минутный перерыв.

45'

Рефери компенсировал одну минуту до первого тайма.

43'
Засильный пас Гризманна в центр штрафного в ощупь на Тюраме.

39'
Тчуамэни пытался поразить девятку ударом из-за пределов штрафной, но немного не хватило точности.

34'
Опасно! Кунде навесил с правого фланга, а Тюрам пробил головой, однако мяч прошел рядом с верхним углом.

29'
Онана выполнил неудачную передачу на левый фланг на Доке.

25'
Горчичники заработали Гризманн и Рабё. Трое французов уже на карточке.

20'
Адриен Рабё издали пробил намного выше ворот.

14'
Тчуамэни получил горчичник за разговоры. Он был очень недоволен тем, что арбитр не заметил прикосновения Онана и назначил удар от ворот.

7'
Тюраму противостояли сразу три соперника на правом фланге, он выпустил мяч за пределы поля.