Эпицентр объявил об уходе украинского полузащитника
—
22 июня 2026, 19:41

Єгор Демченко
ФК Епіцентр
Эпицентр объявил о прекращении сотрудничества с полузащитником Егором Демченко.
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Стороны не стали продлевать контракт, срок которого истекает 30 июня текущего года.
Егор Демченко стал игроком клуба зимой 2025 года. Вместе с Эпицентром он стал обладателем золотых медалей Первой лиги, проведя в сезоне 2024/2025 семь матчей, в которых отличился одним забитым голом.
В сезоне 2025/2026 Демченко сыграл в 15 матчах УПЛ и 1 матче Кубка Украины, забив гол в ворота Полтавы.
Накануне Эпицентр объявил о заключении контракта с албанским центральным защитником Серьяном Репаей, а также прекратил сотрудничество с нападающим Андреем Борячуком.