Украинская правда

Эпицентр объявил об уходе украинского полузащитника

Олексій Мурзак — 22 июня 2026, 19:41
Эпицентр объявил об уходе украинского полузащитника
Єгор Демченко
ФК Епіцентр

Эпицентр объявил о прекращении сотрудничества с полузащитником Егором Демченко.

Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Стороны не стали продлевать контракт, срок которого истекает 30 июня текущего года.

Егор Демченко стал игроком клуба зимой 2025 года. Вместе с Эпицентром он стал обладателем золотых медалей Первой лиги, проведя в сезоне 2024/2025 семь матчей, в которых отличился одним забитым голом.

В сезоне 2025/2026 Демченко сыграл в 15 матчах УПЛ и 1 матче Кубка Украины, забив гол в ворота Полтавы.

Накануне Эпицентр объявил о заключении контракта с албанским центральным защитником Серьяном Репаей, а также прекратил сотрудничество с нападающим Андреем Борячуком.