Украинская правда

Было очень тяжело, – Энрике оценил неожиданное поражение ПСЖ от Ботафого

Володимир Максименко — 20 июня 2025, 08:17
Было очень тяжело, – Энрике оценил неожиданное поражение ПСЖ от Ботафого
Луїс Енріке
Getty Images

Главный тренер Пари Сен-Жермен Луис Энрике высказался о поражении команды в матче второго тура клубного чемпионата мира от Ботафого.

Слова специалиста приводит пресс-служба французского коллектива.

"Конечно, есть разочарование. Это был очень напряженный матч, тяжелый с самого начала. Ботафого защищался так, как не делала ни одна команда в Лиге чемпионов.

Игра против ПСЖ – дополнительная мотивация для соперников, мы это понимаем. Я говорю это с самого начала, что иметь трудности – нормально. Мы должны прогрессировать", – рассказал Энрике.

По итогам двух матчей первую строчку в группе занимает Ботафого – шесть очков, а ПСЖ и Атлетико имеют по три зачетных балла.

Накануне завершился матч между Интером Майами и Порту, победу в котором одержал американский клуб благодаря голу Лионеля Месси.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік