Гол Кривцова помог Интер Майами избежать абсолютного позора в матче лидеров МЛС

Ігор Чернявський — 7 июля, 10:47

Центральный защитник Интер Майами Сергей Кривцов отметился голом престижа в матче регулярного чемпионата МЛС против Цинциннати.

На 21-й минуте, при счете 1:0 в пользу Цинциннати, украинец "отклеился" от соперника на угловом и нанес точный удар головой с линии вратарской.

Благодаря голу Кривцова Интер Майами восстановил паритет, но уже к концу первого тайма Цинциннати довели дело до разгрома - 4:1, а после перерыва счет стал вообще неприличным - 6:1.

Отметим, что команда Херардо Мартино завершала поединок в меньшинстве - на 62-й минуте удаление получил Серджи Бускетс. Кроме того, в матче не участвовали Лионель Месси и Жорди Альба.

Major League Soccer - MLS
7 июля, регулярный чемпионат

Цинциннати - Интер Майами 6:1 (4:1)

Голы: 1:0 — Кубо 10, 1:1 — Кривцов 21, 2:1 — Акоста 36, 3:1 — Буха 38, 4:1 — Асад 45+4, 5:1 — Кубо 57, 6:1 — Валенсуэла 72

По Цинциннати сыграл принадлежащий Шахтеру венесуэлец Кевин Келси. Он вышел на замену за 15 минут до конца основного времени, когда уже был установлен окончательный счет.

Благодаря этой победе Цинциннати возглавили турнирную таблицу Восточной конференции МЦС. Интер Майами отстает от своих обидчиков на 1 очко.