Украинская правда

Тренер Селтика может возглавить Ноттингем Форест

Олег Дідух — 25 августа 2025, 14:43
Тренер Селтика может возглавить Ноттингем Форест
Брендан Роджерс
ФК Селтік

Новым главным тренером Ноттингем Форест может стать нынешний наставник шотландского Селтика Брендан Роджерс.

Об этом сообщает Sky Sports.

Ноттингем Форест может в ближайшее время уволить главного тренера, Нуну Эшпириту Санту, из-за его плохих отношений с владельцем "лесников" Эвангелосом Маринакисом. Одним из главных кандидатов на замену португальцу является именно Роджерс.

Контракт 52-летнего специалиста с Селтиком действует до лета 2026 года. Выплата компенсации за досрочное расторжение соглашения для Ноттингема проблемой не будет. Роджерс ранее уже работал в АПЛ с Суонси, Ливерпулем и Лестером. Селтик он возглавляет с 2023 года.

Ранее сообщалось о том, что английский клуб рассматривает кандидатуру Жозе Моуринью.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік