Украинская правда

Верона может подписать бывшего хавбека Интера

Олег Дідух — 4 сентября 2025, 18:02
Верона может подписать бывшего хавбека Интера
Роберто Гальярдіні
Instagram

Бывший полузащитник миланского Интера Роберто Гальярдини может продолжить карьеру в Вероне.

Об этом сообщает Sport Mediaset.

Несмотря на закрытие трансферного окна, Верона сейчас ищет усиление в центр полузащиты на рынке свободных агентов. Гальярдини без клуба с июля текущего года, когда он покинул Монцу.

Верона не уверена в целесообразности подписания Гальярдини, поскольку недавно он перенес операцию на бедре и сейчас самостоятельно восстанавливает свою физическую форму. В прошлом сезоне 31-летний итальянец принял участие в 8 матчах Серии А, суммарно проведя на поле 173 минуты.

Гальярдини больше всего известен по выступлениям за Интер в 2017 – 2023 годах. Также играл за Аталанту, Чезену, Специю и Виченцу. Провел 7 матчей за сборную Италии.

В июне Верона продала в Брайтон защитника Диего Копполу.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік