Одним судебным делом не обошелся: бывшего футболиста Ливерпуля арестовали в аэропорту

Экс-полузащитник Ливерпуля Джордон Айб предстанет перед судом сразу по двум делам в течение короткого срока.
Об этом сообщает The Sun со ссылкой на британскую полицию.
Английскому футболисту было предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений. Он их якобы нанес 14 декабря 2025 года.
30-летнего Айба арестовали в аэропорту Лутона в конце января и взяли под стражу. Сейчас его отпустили под залог, но он предстанет перед судом Кройдона 6 марта.
Что интересно, спортсмен вернулся в Англию из-за другого судебного дела. Джордон признал, что использовал поддельные рецепты для получения препарата от бессонницы, за что его оштрафовали на 230 фунтов.
Отметим, что бывший игрок молодежной сборной Англии сейчас играет за софийский Локомотив. Он выступает в Болгарии с ноября 2025 года.
В целом он имеет в своем активе более 100 матчей в Английской Премьер-лиге. В частности, играл за Ливерпуль, за который забил 4 гола и отдал 7 ассистов в 58 поединках.
Напомним, что накануне состоялись матчи 1/16 финала Кубка Англии. В следующую стадию пробились и "красные".