Полузащитник Ювентуса отклонил предложения из АПЛ и Лиги 1

Полузащитник туринского Ювентуса Дуглас Луис отказался от предложений неназванных клубов из французской Лиги 1 и английской Премьер-лиги.
Об этом сообщает Николо Скира.
Бразилец отклонил их предложения, поскольку стремится закрепиться в итальянском гранде. У него ещё есть такая возможность.
Несмотря на это, 28-летний футболист мечтает в будущем надеть футболку Манчестер Юнайтед, поэтому "старая синьора" рассматривает вариант обмена на нападающего "красных дьяволов" Джошуа Зиркзе.
Напомним, что Луис весь прошлый сезон-2025/26 провёл в аренде: в первой половине выступал за Ноттингем Форест, а во второй – за Астон Виллу. Всего сыграл 34 матча, в которых отличился одним голом и двумя голевыми передачами.
У Дугласа есть действующий контракт с Ювентусом, который истекает 30 июня 2026 года, а портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что бывший нападающий туринцев Душан Влахович согласился перейти в турецкий Бешикташ.