Вингер ПСЖ назвал секрет успеха команды после выхода в финал Лиги чемпионов

Дезире Дуэ высказался о втором подряд выходе ПСЖ в финал Лиги чемпионов.
Его слова передает пресс-служба УЕФА.
20-летний вингер после ответного матча с Баварией (1:1) рассказал, благодаря чему парижанам удается достигать таких результатов. Он заявил, что баланс является очень важным.
"Это был исключительный матч, еще один волшебный вечер в Мюнхене против великой команды. Мы должны поздравить их. Именно о таких матчах мы мечтали с детства. А сейчас будем наслаждаться этим всей командой.
Не всегда можно побеждать благодаря чрезвычайной игре. Сегодня мы очень хорошо защищались. В этом наша сила – мы способны как атаковать, так и обороняться. Нас ждет очень тяжелый финал против Арсенала, который также является очень сильной командой", – сказал Дуэ.
Отметим, что финал состоится 30 мая в Будапеште. Арсенал туда пробился, одолев мадридский Атлетико на предыдущей стадии турнира.
Ранее успех своей команды оценил Луис Энрике. Он был очень доволен выступлением подопечных.