Украинская правда

Довбик – в запасе Ромы на матч с Вероной

Олександр Булава — 19 апреля 2025, 21:09
Довбик – в запасе Ромы на матч с Вероной
Артем Довбик
Instagram Артема Довбика

Украинский нападающий Ромы Артем Довбик начнет в запасе матч 33 тура чемпионата Италии против Вероны.

Украинец накануне пропустил тренировку команды. Главный тренер "волков" Клаудио Раньери заявлял, что игрок в порядке.

Поединок между Ромой и Вероной состоится в Риме на "Стадио Олимпико". Старт встречи запланирован на 21:45 по киевскому времени.

В нынешнем сезоне, который стал для него дебютным в составе Ромы, Артем Довбык отметился 16 голами и 4 ассистами в 41 матче.

Ранее бывший форвард сборной Италии высказал мнение, что Артем Довбик должен быть готовым к критике, которую он получает в Риме.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік