Милан работает над трансферами Довбика и форварда Челси

Милан все еще намерен усилить состав команды до закрытия трансферного окна.
Об этом сообщает журналист Антонио Витьелло.
Недавно "россонери" обсудили с Ромой вариант с обменом форвардами: Артем Довбик переехал бы на "Сан-Сиро", а Сантьяго Хименес играл бы на "Стадио Олимпико". Но переговоры ничем не завершились.
Однако, по информации Витьелло, Милан не оставляет попыток получить в свое распоряжение нападающего сборной Украины – "дьяволы" ведут разговоры с "джаллоросси" об аренде 28-летнего футболиста.
Но бывший клуб Андрея Шевченко также ведет переговоры с Челси по полноценному трансферу Кристофера Нкунку, будучи готовым отдать за француза 30 миллионов евро, которые хотят получить "синие" за своего игрока.
Напомним, что в то же время Милан собирается продать одного из своих вингеров в клуб АПЛ, который также почти договорился о приобретении вингера Шахтера.
Ранее стало известно о сорванном трансфере Артема Довбика в Испанию, при этом Рома отказала еще одному английскому клубу в аренде украинца.
