Не обошлось без ошибок: Шовковский – о разгромной победе Динамо над Полесьем

Главный тренер Динамо Александр Шовковский прокомментировал разгромную победу своего клуба над Полесьем (4:1) в рамках 4-го тура Украинской Премьер-лиги, отметив, что несмотря на такой счет матч был нелегким.
Его слова приводит пресс-служба киевского клуба.
"Мы работали достаточно много в период подготовки, поэтому, возможно, такое неожиданное действие. Хотя я не могу сказать, что было легко – и погода, и матчи через два дня на третий, и логистика – все это сказалось.
Мы играли с командой довольно непростой, я прекрасно знаю стиль Руслана Петровича, и знаю амбиции президента Полесья, и знаю, какие требования они перед собой ставят. Мы выбрали такую тактику на игру, которую удалось реализовать, хотя, безусловно, не обошлось без ошибок", – отметил он.
Тренер также прокомментировал травму Михайленко, которого пришлось сменить уже на старте поединка.
"К сожалению, он почувствовал боль в задней поверхности бедра, и для того, чтобы не усложнять, чтобы он не получил более серьезную проблему, то сделали эту замену. Перед игрой мы договаривались, что если у кого-то возникают какие-либо проблемы, они говорят об этом.
Мне врачи говорили, что у него были определенные проблемы, но он взялся выйти в стартовом составе. Затем он почувствовал боль, мы сразу сделали замену – и хочу в этом плане подтвердить, что Бражко вышел и сыграл на отличном уровне", – отметил Шовковский.
Ранее состоялся еще один матч, в котором Верес нанес поражение ЛНЗ.
