Милевский сделал точный прогноз на матч Динамо – Карпаты

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский дал прогноз на центральный поединок восьмого тура Украинской Премьер-лиги между Динамо и Карпатами.
Его слова передает Sport.ua.
Экс-футболист считает фаворитом противостояния столичный клуб. При этом он ожидает напряженного матча.
"Карпаты – это не та команда, которую можно просто задушить статусом. Они уже приезжали в Киев и выигрывали, никакого комплекса перед этим клубом у них точно не будет. Хотя и ставлю 2:1 на Динамо, но, думаю, это будут те самые 2:1, после которых все скажут: ну и зачем было мучиться? Нравится, как Карпаты прессингуют, выбегают после отбора. Да и забивают много.
Не думаю, что Фернандес поставит в штрафной площадке девять человек только потому, что против него – бело-синие футболки. Поэтому и 2:1. Три недели международной паузы – это очень много, можно и форму потерять. Однако, если Динамо вдруг решит, что Карпаты как-то сами проиграют, то быстро получат несколько апрельских флэшбеков", – сказал Милевский.
Отметим, что перед очным противостоянием "львы" опережают киевлян на один зачетный балл в турнирной таблице. При этом подопечные Игоря Костюка имеют игру в запасе.
Поединок состоится 11 октября в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Стартовый свисток должен прозвучать в 13:00.
Напомним, что в последний раз они играли друг с другом 4 апреля. Тогда Карпаты одержали минимальную победу со счётом 1:0.