Бомбардир Спортинга, которым интересуются гранды, не собирается переходить в команду-открытие АПЛ

Нападающий Спортинга Виктор Дьёкереш не рассматривает вариант с переходом в Ноттингем Форест.
Об этом сообщает португальское издание Record.
Недавно в СМИ появились слухи, что английский клуб, который имеет отличные шансы попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, тоже заинтересован в 26-летнем шведе.
Однако издание утверждает, что Дьёкереш ищет для себя более серьезный клуб, даже в случае выхода "лесников" в Лигу чемпионов. Среди вариантов, которые он готов рассмотреть, называются Арсенал, Челси, Манчестер Юнайтед, ПСЖ, Барселона.
Отметим, с показателем 40 голов в этом сезоне шведский бомбардир заслужил репутацию одного из лучших нападающих в Европе и привлек внимание сильнейших клубов.
Напомним, что Спортинг позволит Виктору Дьёкерешу уйти из команды летом 2025 года. Лиссабонский клуб также готов снизить сумму отступных в контракте 26-летнего игрока с 83 млн фунтов до 63 млн фунтов. Действующий контракт форварда с клубом рассчитан до лета 2028 года.