Украинская правда

Хотим достичь результата: Дедух – о матче с Шахтером

Олександр Булава — 22 февраля 2025, 11:59
Хотим достичь результата: Дедух – о матче с Шахтером
Руслан Дедух
ФК Лівий берег

Полузащитник Левого берега Руслан Дедух оценил матч 18-го тура чемпионата Украины против донецкого Шахтера.

Цитирует игрока пресс-служба клуба.

"Мы готовы, но все покажут официальные матчи. Сейчас сложно объективно оценить свою готовность. В УПЛ нет проходных соперников. Для нас нет разницы против кого играть. Необходимо в каждом матче проявлять свои лучшие качества и достигать результата. Каждому футболисту приятно будет проверить себя на фоне Шахтера.

Каждому сопернику непросто против Шахтера. Сама игра продемонстрирует готовы ли мы дать бой "горнякам". Будем готовиться и стараться достигать результата.

Считаю, что Шахтер зимой неплохо усилился. Донецкий клуб за существенные средства смог подписать квалифицированных футболистов. Легче нам точно не будет. Убежден, что болельщики получат удовольствие от игры. Сделаем все, чтобы дать им отпор", – рассказал Дедух.

Поединок состоится 24 февраля, а стартовый свисток запланирован на 18:00 по киевскому времени.

Накануне Левый берег объявил о подписании бразильского полузащитника