Легендарный Давид Вилья вошел в Совет директоров Атлетико

Бывший нападающий Атлетико и сборной Испании Давид Вилья вошел в Совет директоров клуба.
Об этом сообщил официальный сайт "матрасников".
"Я очень рад вернуться в клуб с новыми обязанностями, но с тем же желанием и в дальнейшем помогать Атлетико Мадрид развиваться от сезона к сезону.
Клуб существенно вырос за последние несколько лет, и я надеюсь внести свой вклад в наши дальнейшие успехи. Я очень благодарен за то, что мою кандидатуру рассмотрели на эту должность", – сказал Вилья.
Отметим, что новый Совет директоров был сформирован утром 12 марта. Он будет состоять из одиннадцати членов и будет возглавляться Энрике Сересо. Должность генерального директора будет занимать Мигель Анхель Хиль.
Лучший бомбардир в истории сборной Испании будет работать советником в руководящем органе клуба.
Напомним, что Вилья выступал за Атлетико в сезоне-2013/14, когда "матрасники" торжествовали в Ла Лиге.
Ранее сообщалось, что игроки Атлетико приняли участие в стильной промокампании к сериалу Netflix "Острые козырьки".